Прозвенел "Последний звонок"!

24 мая 2018 г.

24 мая в МБОУ "Криничненская СШ" прозвенел "Последний звонок". На  линейке собрались ученики, их родители, педагоги и гости мероприятия. С приветственным словом выступила директор школы Коновченко Екатерина Аликовна, продолжив свое выступление награждениями лучших учащихся 2017-2018 учебного года. Выступили представители районного управления образования, Криничненского муниципалитета, родители. Ярким выступлением стал номер выпускников 9-го и 11-го классов. Ребята станцевали танец, подарили учителям цветы и торт, и даже вручили грамоты. Мероприятие прошло торжественно и интересно!

В этом году последний школьный звонок в Крыму прозвенел для 9902 одиннадцатиклассников, а также и для 17943 девятиклассников, но многие из них услышат его еще. Впереди основной период государственной итоговой аттестации. Уже с 25 мая начнутся первые экзаменационные испытания для учащихся 9-х классов, и с - 28 мая для учащихся 11-х классов.