Урок "Мое безопасное лето"!

27 апреля 2018 г.
27 апреля в МБОУ "Криничненская СШ" прошел урок, посвященный безопасности. В первую очередь речь шла о безопасном поведении в период майских праздников и летних каникул.

Ребята с удовольствием не только слушали информацию, но и делились своими наблюдениями и опытом по теме урока. В результате обсуждений и конструктивных диалогов все пришли к выводу, что соблюдение личной безопасности и безопасности окружающих людей является не только правом, но и важнейшей обязанностью людей всех возрастов.
Также просмотрели презентацию по ОБЖ на тему "Мое безопасное лето" ученицы 7 класса Алие Якубовой. Ребята пообещали, что в период праздников и каникул будут строго придерживаться правил безопасного поведения!