О Всероссийской олимпиаде школьников «На страже экономики»

16 ноября 2017 г.
Нижегородская академия МВД России объявляет о проведении Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики».

В целях укрепления престижа службы в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, вовлечения гражданской молодежи в процессы социального противодействия экономическим и коррупционным преступлениям, популяризации государственной службы, а также выявления школьников, обладающих необходимыми знаниями, умениями, навыками и проявляющих интерес для дальнейшей работы в органах внутренних дел, формирования осознанного выбора учащимися выпускных классов общеобразовательных организаций профессий «оперуполномоченный ЭБиПК» и «следователь по расследованию экономических преступлений» Нижегородской академии МВД России среди учащихся всех регионов Российской Федерации проводится Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики».

Данная олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (решение заданий с прибытием в Нижний Новгород).

К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 8-11 классов. Задания для олимпиады формируются с учетом школьной программы по общеобразовательному предмету «Обществознание».

Для участия в олимпиаде необходимо в срок до 30 декабря 2017 года зарегистрироваться через сайт олимпиады Нижегородской академии МВД России по адресам: http://46.229.138.58:8090 либо http://95.79.56.213:8090         и пройти соответствующее интернет-тестирование. Более подробная информация размещена на порталах.

Победителей и призеров олимпиады ждут ценные призы.

Пресс-служба ОМВД России по Белогорскому району