О новом порядке получения путевок в Артек

13 ноября 2017 г.

Уважаемые родители! Управление образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района информирует: Для получения путевки в МДЦ «Артек», родители/законные представители детей самостоятельно подают заявки в Автоматизированную информационную систему «АИС Путевка».

Которая доступна по ссылке артек.дети

По поручению Правительства Российской Федерации, с 01 января 2017 года поощрение детей путевками в МДЦ «Артек» осуществляется исключительно посредством автоматизированной информационной системы на основе электронного портфолио.

При наличии путевок в МДЦ «Артек», кандидаты на получение путевки отбираются из Базы АИС Путевка согласно рейтингу (загруженному портфолио). Дополнительную информацию можно получить по телефону 9-22-04.

Роксолана Ивашина