Школьникам рассказали про правила работы с газовыми приборами

18 октября 2017 г.

В школах Белогорья проходят мероприятия по обучению школьников правилам безопасности при работе газовых приборов.

18 октября в МБОУ "Криничненская СШ" прошло совместное мероприятие с государственной газовой службой по теме правил безопасности при пользовании газовыми приборами. Школьникам довели, что до определенного возраста они не должны самостоятельно пользоваться газовыми приборами, рассказали им правила техники безопасности при эксплуатации газовых приборов.

Ребята с интересом ознакомились с информационными материалами, подготовленными для них представителями государственной газовой службы, которые в свою очередь ответили на все интересующие школьников вопросы.