Всероссийская неделя мониторинга по русскому языку и математике

8 сентября 2017 г.

Управление  образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района Республики Крым информирует о том, что Общество с ограниченной ответственностью «Электронная школа» в период с 11 по 17 сентября 2017 года проводит Всероссийскую неделю мониторинга, целью которого является проверка уровня остаточных знаний по русскому языку и математике учащихся 2-9 классов общеобразовательных школ.

Спецификации, инструкции по проведению, демонстрационные варианты и более подробная информация размещены на сайте http://znanika.ru/monitoring/mw.