В школе прошла торжественная линейка ко Дню знаний

1 сентября 2017 г.
Закончилось лето и с наступлением осени школы Белогорья открыли свои двери для нового учебного года. Как обычно учебный год начался с празднования Дня знаний 1 сентября. В школах Белогорского района прошли торжественные линейки.

В торжественной, но теплой атмосфере прошла школьная линейка по случаю Первого звонка в МБОУ "Криничненская СШ". С приветствием от главы Крыма выступила представитель администрации Белогорского района, с приветствием от председателя Госсовета Крыма -  председатель Криничненского сельского поселения Щербенев Евгений Павлович.
Директор школы Помазан Наталья Александровна пожелала школьникам успешного учебного года. Отметила, что с каждым годом улучшается материально-техническая база школы, все более комфортными становятся условия обучения школьников. Вручила грамоты отличившимся учителям и учащимся.
Первоклассники во главе со своей первой учительницей Егоркиной Лилией Николаевной подготовили интересное выступление. Покинули первоклассники линейку вместе со своими родителями.
После линейки для всех школьников провели урок ОБЖ.