25 мая 2017 г.
25 мая во всех школах Белогорского района и Крыма состоялись школьные линейки, посвященные окончанию учебного года 2016-2017.

Интересный Последний звонок прошел в МБОУ "Криничненская СШ". Перед учащимися и гостями мероприятия выступили официальные лица со стороны сельсовета и районной администрации, которые также подарили школе книгу крымского спикера Владимира Константинова "Пройти свой путь".
Далее были вручения грамот отличившимся ученикам и педагогам, выступления самих учащихся и их родителей.
В завершение торжественного мероприятия выпускники и учащиеся младших классов  исполнили совместный танец.