Праздник, посвященный Международному дню семьи.

21 мая 2017 г.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник – праздник вечности.  Из поколения в поколение семья – самое главное в жизни для каждого человека.

Юноши и девушки, становясь родителями, открывают в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем родителям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, делают все для того, чтобы их дети выросли здоровыми, умными, научились трудиться и быть благодарными.

15мая 2017 года в МБОУ «Криничненская СШ» проходил праздник, посвященный Дню семьи. Организаторами этого праздника были специалист по социальной работе Белогорского РЦСССДМ Азизова С.А. и социальный педагог  Криничненской СШ  Абибуллаева Л.Р., а главными участниками – обучающиеся 5 и 6 классов.

Учащиеся читали стихотворения, показали сценки, отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах, рассказывали о своих семьях и традициях, сложившихся в них.