В школах Белогорья прошли концерты ко Дню Победы

11 мая 2017 г.

В преддверии великого праздника 9 мая в школах Белогорья прошли праздничные мероприятия.

Успешно прошел концерт в МБОУ "Криничненская СШ", где администрация школы уделяет должное внимание воспитательному процессу в учебном учреждении, развитию патриотизма, любви к Родине, ее достижениям и истории.

Постарались и подготовили трогательные номера и младшие классы, и средние и старшие. Пришедшие на концерт ученики, учителя и некоторые родители с удовольствием посмотрели концерт, награждая юных артистов искренними аплодисментами!