В школе состоялось мероприятие памяти освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков

7 апреля 2017 г.

7 апреля в МБОУ "Криничненская СШ" состоялось мероприятие, посвященное освобождению Крыма от немецко-фашистских захватчиков. Учитель истории О.А. Лакиза рассказала учащимся, собравшимся в актовом зале школы, историю освобождения Крыма, сделала акцент на патриотической составляющей мероприятия. Ребята с интересом приняли участие в мероприятии. В свою очередь педагог-организатор Ильичева Н.В. резюмировав итоги мероприятия призвала ребят активно участвовать в школьной жизни и во всех мероприятиях, проводимых в школе.