О выпускном в 4-том классе

28 мая 2015 г.

28 мая 2015г. в МКОУ «Криничненская СШ» состоялся выпускной 4-го класса.

Выпускной прошёл в виде концерта в актовом зале школы. На концерт пришли родители и родственники учеников. Учительница выпускников Филь И.В. поприветствовала гостей, а затем торжественно вошли её ученики, и последовал танец вместе с учительницей. В роли ведущей праздника выступила сама первая учительница, которая объявила песню в которой, конечно же, звучали слова «школа, школа…». А после были воспоминания о первых днях в школе в стихотворной форме, которые продолжились песней «… до свиданья милая начальная».

Следующим номером стали выступления учеников в виде шуточных стихов о том, как учились в начальной школе, которые также продолжились песней «… нам родная школа двери открывает…».

Затем зрителям представили урок русского языка и выпуск школьных новостей, которые в этот праздничный день тоже были шуточными и веселыми. Вызывая не только улыбки, но и смех зрителей.

Далее гостей порадовали девочки класса танцем с цветами. А потом вновь были стихи и песня «… мы будем любить тебя начальная школа…».

Следующим этапом концерта стали слова благодарности учителям и награждение победителей номинации «Признание». Затем вновь прозвучали красивые стихи, песня «…мой добрый учитель…», поздравление первой учительнице и песня « … первая учительница…».

Не остались без слова и родители, представительница которых выступила с речью и добрыми пожеланиями учителям и ученикам.

Далее было награждение в номинации «Признание» для учеников и прощальный вальс, а затем выдача дипломов в связи с окончанием начальной школы.

Пока дети переодевались для следующего номера, зрителям был показан фильм о героях дня. А в завершение были музыкальные пародии, которые посмешили всех присутствующих.

Мероприятие стало не просто торжественным выпускным, но и интересным концертом, который поднял всем настроение.