Состоялось родительское собрание 9-го класса

21 апреля 2015 г.

21 апреля 2015г. в МКОУ «Криничненская СШ» состоялось родительское собрание родителей учащихся 9-го класса.

С основным докладом выступила классный руководитель 9 класса Гайдарова М.В. В своём выступлении она рассказала о роли сотрудничества семьи и школы, о ситуации с образовательным уровнем в классе, о подготовке к экзаменам.

Выступившая на собрании завуч школы Лех Т.В. ознакомила родителей с предварительной информацией по проведению экзаменов.

Учитель математики Томашевская М.В. проинформировала родителей о подготовленности учеников класса к экзамену по математике. Обратила внимание на необходимость усиленной подготовки к экзаменам в оставшиеся недели.

Далее родители задавали интересующие их вопросы, в том числе и присутствовавшему на собрании директору школы Гончаренко М.Н..

Мероприятие прошло в деловой конструктивной атмосфере.