В Криничненской школе прошёл праздничный концерт к 8 марта

6 марта 2015 г.

6 марта в актовом зале Криничненской средней школы Белогорского района Республики Крым состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Международного женского дня 8 марта. В зале не было свободных мест, потому что все были наслышаны, какая интересная программа подготовлена в рамках концерта.

Первыми вышла команда 4-го класса. Красивыми и добрыми стихами в их исполнении они сразу настроили публику на праздничный лад.

Третий класс подхватил эстафету с не менее интересным выступлением.

Но следующие номера, которые продемонстрировали ученики 1-го и 2-го классов вызвали просто овации зрителей. Тут были и костюмированные танцы и сценки. Самые младшие ученики школы доказали, что малый возраст не помеха для показа творческих номеров на высоком уровне исполнения.

Команде 5-го класса пришлось тяжело выступать на фоне столь яркого выступления малышей. Но они справились, исполнив красивые стихи и замечательную песню "Моя мама лучшая на свете", которая тронула за душу, наверное, всех присутствующих.

Зато шестиклассники хорошо взбодрили публику, представив два номера: стих и зажигательный ковбойский танец.

Седьмой класс посмешил зрителей своим шуточным номером с частушками "Русские забавы".

Восьмой класс продолжил в том же духе с инсценированным номером, еще больше поднявшим настроение присутствующих на мероприятии.

От 9-го класса прозвучало прекрасное стихотворение.

Десятиклассники представили зрителям замечательные сценки из школьной жизни, вызвавшие смех зрителей не меньше, чем на концертах Задорного.

Одиннадцатый класс поставил заключительный аккорд в концерте с тремя номерами. В первом - иностранный посол с очаровательной переводчицей поздравили прекрасную половину человечества с наступающим праздником, затем прозвучал великолепный стих, и в заключение прозвучала трогательная песня.

И участники и зрители остались довольны прошедшим мероприятием.