"Крымская весна" в наших душах и сердцах!

13 марта 2015 г.

В целях воспитания патриотизма среди учащихся по отношению к Крыму и России, увековечиванию в памяти исторического значения Всекрымского референдума от 16 марта 2014 года 13 марта 2015 года в МКОУ «Криничненская СШ» проведен Творческий конкурс «Крымская весна».

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов. Участники конкурса представили свои работы на общешкольном мероприятии. Среди конкурсных работ представлены рисунки, эссе, стихи и песни. Перед проведением конкурсного мероприятия учащимся рассказали об исторической важности «Крымской весны».