О проведении открытого урока о понятии, значении и нормативах ГТО для учащихся

19 марта 2015 г.

В МКОУ «Криничненская СШ» Белогорского района 19 марта состоялся открытый урок о понятии, значении и нормативах ГТО («Горжусь Тобой, Отечество») для учащихся. Провёл урок учитель физкультуры Ильичёв Артём Витальевич.

Учащиеся узнали про историю ГТО, им объяснили почему так важно заниматься спортом и сдавать нормативы ГТО. В ходе урока учащиеся получили большую мотивацию к физическому саморазвитию, к здоровому образу жизни.

Мероприятие помогло учащимся осознать перспективы успешной сдачи нормативов ГТО для каждого из них.