Состоялось совещание о совершенствовании образовательного процесса

23 марта 2015 г.

23 марта в МКОУ «Криничненская СШ» Белогорского районапрошло совещание педагогического коллектива по вопросам совершенствования образовательного процесса в школе.

Директор школы М.Н. Гончаренко ознакомил с новыми требованиями, предъявляемыми к современной российской школе.

Побывавшая на двухнедельных курсах повышения квалификации педагог-организатор школы М.В. Гайдарова рассказала о тонкостях этикета для учителей, о правилах контроля за ведением дневников учащихся и т.д.

В ходе совещания педагоги почерпнули немало полезного, что теперь будут использовать в своей учительской практике.