О выпуске первого номера школьной газеты «Криничка»

23 марта 2015 г.

В МКОУ «Криничненская СШ» Белогорского района по инициативе директора школы М.Н. Гончаренко возобновлён выпуск школьной газеты.

23 марта вышел первый номер газеты «Криничка», который размещён в фойе второго этажа на видном светлом месте, где каждый сможет без проблем почитать её.

Слово «криничка» означает источник, вот и газета «Криничка» теперь станет интересным источником новостей из школьной жизни, как для учащихся, так и для всего коллектива школы.

Директор школы М.Н. Гончаренко уверен, что регулярный выход школьной газеты придаст новый импульс к активизации школьной жизни, росту инициативности со стороны учеников и педагогов, развитию творчества среди учащихся.

Ответственным за выпуск газеты назначен педагог-организатор школы В.Н. Хомутов, имеющий немалый журналистский опыт.

Выход первого номера стал значимым событием в жизни школы.