В МКОУ «Криничненская СШ» состоялся педсовет

26 марта 2015 г.

В МКОУ «Криничненская СШ» Белогорского района 26 марта 2015 года состоялся педсовет. В ходе педсовета были рассмотрены следующие темы:

1)      Современные педагогические технологии и их роль в образовательном процессе», докладчик – директор школы Гончаренко М.Н.

2)      «Использование современных образовательных технологий в начальной школе», докладчик завуч школы Лех Т.В.

3)      «Инклюзивное образование», докладчик – социальный педагог Божко Ю.П.

Также в рамках проведения плановой аттестации были заслушаны доклады о своей работе учительницы начальных классов Васильевой Н.В. и учительницы математики Томашевской М.В.

В разделе «разное» выступили:

1)      Педагог-организатор Гайдарова М.В.: об этике школьных отношений, о классных часах, об охране здоровья, о ведении журналов и пр.

2)      Педагог-организатор Хомутов В.Н.: о предоставлении материалов на сайт «Карта добра», на школьный сайт, в школьную газету.

3)      Председатель профкома школы Бажко Ю.П.: о нововведениях по оплате труда, материнском капитале и т.д.