Cостоялось родительское собрание

27 марта 2015 г.

В МКОУ «Криничненская СШ» Белогорского района 27 марта 2015 года состоялось общешкольное родительское собрание.

Собрание прошло в кабинете биологии, оборудованном интерактивной доской, поэтому все докладчики могли использовать мультимедийные презентации.

Первой выступила завуч школы Лех Т.В. и озвучила повестку дня. Затем о школьных новостях родителям рассказал директор школы Гончаренко М.Н.

С докладом и презентацией «Права, обязанности и ответственность родителей (законных представителей) выступила социальный педагог Божко Ю.П., где подробно ознакомила с тематическими нормативно-правовыми актами.

О внешнем облике учащихся выступила педагог-организатор Гайдарова М.В.. Также в своём выступлении она остановилась на таких проблемах, как пропуски учащимися школы и контроле родителей за школьными дневниками.

По вопросу школьного сайта, школьной газеты, развития школьного самоуправления и волонтёрского движения выступил педагог-организатор Хомутов В.Н.

Все родители имели возможность задать волнующие их вопросы руководству школы.