О проведении Дня смеха в МКОУ «Криничненская СШ»

1 апреля 2015 г.

1 апреля в МКОУ «Криничненская СШ» Белогорского района был необычным днём. Уже утром учеников ждали сюрпризы в виде шуточных посланий на дверях кабинетов школы.

А во второй половине дня в актовом зале школы провели мероприятие, посвященное Дню смеха. Педагоги Томашевская Маргарита Валентиновна и Черноиваненко Валентина Александровна подготовили интересный сценарий. Ученики, принявшие участие в мероприятии, соревновались в шуточных конкурсах. Здесь насмеялись от души и учителя и учащиеся. А по завершении все конкурсанты получили не только весёлое настроение, но даже поощрительные призы.