О проведении учебно-воспитательного мероприятия, посвященного годовщине принятия Конституции РК

8 апреля 2015 г.

Согласно Плана проведения мероприятий, посвященных празднованию «Дня Конституции Республики Крым» в МКОУ «Криничненская СШ» 8 апреля состоялось внеклассное мероприятие.

С лекцией «Ты человек и гражданин» выступила заведующая Криничненской сельской библиотеки Хохлова Екатерина Анатольевна. Она рассказала об истории принятия Конституции РК, о содержании Конституции РК и т.д.

В финальной части мероприятия учащиеся ответили на тематические вопросы, озвученные педагогами-организаторами Гайдаровой Марией Владимировной и Хомутовым Виталием Николаевичем. Судя по правильным ответам, учащиеся хорошо усвоили материал лекции.