О районном МО учителей изобразительного искусства в МКОУ «Криничненская СШ»

9 марта 2015 г.

9 апреля в МКОУ «Криничненская СШ» состоялось районное методическое объединение учителей изобразительного искусства на тему «Использование парных и групповых форм обучения на уроках ИЗО».

В начале мероприятия с презентацией Криничненской школы перед участниками выступила педагог-организатор одна из опытнейших учителей школы Гайдарова М.В.

Далее показательный урок в 5 классе на тему «О чём говорят гербы» провела Лех Т.В.

После самоанализа и анализа урока с темой «Технология группового обучения на уроках ИЗО» выступила методист МКУ МК Артёменко Н.Д..

Методист МКУ МК Омельяненко Н.В. представила методический калейдоскоп «Современный урок ИЗО глазами учителя изобразительного искусства».

В завершающей фазе мероприятия все желающие участники – учителя ИЗО имели возможность выступить и поделиться своим полезным опытом работы.

Мероприятие прошло в рабочей деловой атмосфере, способствующей достижению высоких результатов от его проведения.