Об общешкольной линейке, посвящённой годовщине Конституции Республики Крым

10 апреля 2015 г.

10 апреля в МКОУ «Криничненская СШ» состоялась торжественная общешкольная линейка, приуроченная ко Дню Конституции РК.

Администрация школы поздравила учащихся со столь значимым событием. Выступившие педагоги-организаторы призвали учащихся всегда быть патриотами Крыма и России.

Также на линейке были озвучены актуальные конкурсы, о которых школу информирует районное управление образования, молодёжи и спорта администрации Белогорского района и МКУ «Методический кабинет». Учащихся призвали активнее участвовать в подобных мероприятиях и нарабатывать своё портфолио.