О мероприятии ко Дню космонавтики

10 апреля 2015 г.

10 апреля в МКОУ «Криничненская СШ» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню Космонавтики.

Учитель истории Черноиваненко В.А. подготовила интересный сценарий. В ходе мероприятия была инсценирована пресс-конференция учёных и журналистов, где в роли учёных выступили учителя, а в роли журналистов ученики. Все учащиеся таким образом в полуигровой форме имели возможность задать интересующие их вопросы по тематике мероприятия.

В итоговой части учащимся был показан документальный кинофильм о полёте первого космонавта в космос Юрия Гагарина.