Совещание при директоре школы

17 апреля 2015 г.

17 апреля в МКОУ «Криничненская СШ» состоялось совещание общего коллектива школы под председательством директора.

На совещании во исполнение приказа управления образования, молодёжи и спорта №111 от 10.04.2015 обсудили вопрос «Детский травматизм, его причины и последствия». Коллектив проинформировали, что с 1 января по 31 марта 2015 года в образовательных учреждениях района произошло 6 несчастных случаев, из них 5 во время перемен,  1 во время урока физкультуры, а по состоянию на 10 апреля произошло 2 несчастных случая на уроках физкультуры. Также был представлен график дежурств педагогов на переменах.

В разделе разное рассмотрели информацию о предлагаемых к участию конкурсах, о которых школу информирует районное управление образования, молодёжи и спорта администрации Белогорского района и МКУ «Методический кабинет». Директор школы Гончаренко М.Н. призвал педагогов активнее участвовать в подобных мероприятиях и нарабатывать своё портфолио.