О проведении учебной эвакуации

24 апреля 2015 г.

Во исполнение приказа Управления образования, молодежи и спорта  администрации Белогорского района  Республики Крым от 19.03.2015 г. № 80 «О проведении «Дня защиты детей» и объектовой тренировки в муниципальных казенных образовательных учреждениях Белогорского района» и в рамках школьного Плана проведения «Дня защиты детей» 24 апреля в МКОУ «Криничненская СШ» проведена учебная тревога и эвакуация учащихся и персонала школы из здания.

Покинувшие школу по тревоге учащиеся и персонал построились на школьном стадионе, где учителя начальных классов и классные руководители доложили завучу школы Лех Т.В. о количестве присутствовавших и количестве покинувших школу при учебной эвакуации учащихся. Процесс эвакуации занял до 3 минут времени.