О проведении «Урока Победы»

6 мая 2015 г.

Во исполнение письма Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 30.04.2015 № 01-14/1294 о проведении единого открытого урока «Урок Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 6 мая 2015 года (начало в 9:00) во всех классах МКОУ «Криничненская СШ» состоялось данное мероприятие. Для участия в Уроке в качестве гостей приглашались ветераны Великой Отечественной войны и их близкие родственники, депутаты и представители местных органов власти. Классные руководители, учителя истории и начальных классов подготовили интересный материал и презентации по теме Урока.

Мероприятие прошло во всех классах в интересной обстановке и на высокой патриотической ноте. В итоге ученики не только освежили свои знания в исторических событиях ВОВ, но и получили мощный импульс к повышению уровня патриотизма, уважения к подвигу своих предков и любви к своей Родине – России.