Об открытии комнаты боевой и трудовой славы

8 мая 2015 г.

8 мая 2015г. в МКОУ «Криничненская СШ» состоялось торжественное открытие комнаты трудовой и боевой славы.

Подготовка к открытию комнаты боевой славы продолжалась около 3-х месяцев. Основные обязанности по организации директор школы Гончаренко М.Н. возложил на педагога-организатора Гайдарову М.В.

Помещение под комнату боевой и трудовой славы было отремонтировано, обновлены экспонаты, подготовлены стенды и т.п.

Свою лепту внесли и учителя, например, учитель истории Лакиза О.А. провела большую работу с архивными материалами, техперсонал провёл косметический ремонт помещения.

На открытие комнаты боевой и трудовой славы были приглашены ветераны, дети войны, сотрудники Криничненского сельского совета и все желающие жители совета.

Выступивший на открытии комнаты боевой и трудовой славы председатель Криничненского сельсовета Щербенёв Е.П. выразил признательность коллективу школы за открывшуюся возможность для односельчан свободно посещать эту комнату – своего рода мини музей. А директор школы Гончаренко М.Н. отметил, что деятельность комнаты трудовой и боевой славы станет важным шагом для повышения воспитания патриотизма, как среди школьников, так и среди жителей Криничненского сельсовета.