О праздновании Дня победы

8 мая 2015 г.

8 мая 2015г. в МКОУ «Криничненская СШ» состоялось торжественное мероприятие.

В 13 часов в актовом зале начался праздничный концерт, посвящённый празднованию 70-й годовщине Великой Победы в ВОВ. На концерте присутствовали не только школьники, но и приглашённые ветераны, дети войны, сотрудники Криничненского сельского совета и все желающие, т.к. объявления с приглашением на мероприятие было расклеено в общественных местах с.Криничное. Начали концертную программу ученики начальной школы, а закончили сами учителя с исполнением военной песни. В перерывах между номерами с поздравительными речами выступили директор школы Гончаренко М.Н., председатель с/совета Щербенёв Е.П., ветеран Васильев А.А., педагог-организатор Гайдарова М.В.

По завершении концерта гостей пригласили на открытие школьной комнаты боевой славы, реставрированной и обновлённой.

Гости уходили со школы с просветлёнными лицами от полученных положительных эмоций и хорошего настроения.