О возложении венков к памятникам ВОВ

14 мая 2015 г.

9 мая 2015г. на школьном дворе МКОУ «Криничненская СШ» состоялся митинг-концерт, посвященный 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие было организовано Криничненским ДК совместно с МКОУ «Криничненская СШ» и детским садиком «Солнышко».

В программе мероприятия были выступления должностных лиц, песни, танцы, чтение стихов. Не мало пришло пожилых людей для которых День Победы особенно дорог. Жители и гости села остались довольны программой мероприятия, о чём свидетельствовали аплодисменты зрителей.

По завершении митинга-концерта ветеранов пригласили совместно со школой возложить венки к памятникам жертв ВОВ на территории Криничненского сельского совета. Венки были возложены к четырём памятникам.