О вручении переходящих флажков за успеваемость и дисциплину

18 мая 2015 г.

18 мая 2015г. в МКОУ «Криничненская СШ» подвели итоги по успеваемости и дисциплине в классах школы с пятого по одиннадцатый.

На общешкольной линейке в этот день педагог-организатор Хомутов В.Н. презентовал итоги по баллам, выставленным учителями в сводной таблице.

Первое место и по успеваемости и по дисциплине занял 11-й класс, которому заместитель директора Лех Т.В. торжественно вручила оба переходящих флажка.

Теперь у учащихся и классных руководителей появился дополнительный стимул повышать уровень успеваемости и дисциплины в своих классах.