Праздник Последнего звонка

22 мая 2015 г.

22 мая 2015г. в МКОУ «Криничненская СШ» состоялась общешкольная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. Классный руководитель 11-го класса Божко Ю.П. и педагог-организатор Хомутов В.Н. разработали интересный сценарий. Ведущими праздника стали президент школы ученик 9-го класса Манюхин Анатолий и ученица 8-го класса Думнова Мария.

Право поднять Государственный флаг Российской Федерации и флаг Республики Крым было предоставлено кандидатам на получение аттестатов с отличием Задерецкой Екатерине и Шапран Наталье. Первым слово для приветствия участников торжественной линейки, посвященной окончанию учебного года, представили директору школы Гончаренко М.Н. Затем выступили гости мероприятия заместитель председателя Белогорского районного совета Алексеенко А.Г., председатель муниципального образования Криничненское сельское поселение Щербенёв Е.П., заместитель главы Белогорской администрации Индриксон П.П.

Слово для оглашения приказа о допуске к государственным экзаменам взяла заместитель директора по учебной части Лех Т.В. Далее были выступления выпускников 11-го и 9-го классов, учеников начальных классов.

Право дать последний звонок предоставили ученице 11-го класса Сейтмамутовой Эдие и ученику 1-го класса Якубову Арсену.

Мероприятие прошло интересно и торжественно.