О торжественной линейке, открытию летней площадки в МКОУ «Криничненская СШ»

4 июня 2015 г.

4 июня 2015г. в МКОУ «Криничненская СШ» состоялась торжественно-праздничная линейка, посвящённая открытию детской летней площадки «Радуга» на базе МКОУ «Криничненская СШ». В работе летней площадки пожелали принять участие 37 учащихся.

Открытие линейки началось со звучания гимнов и поднятия флагов. Далее начальник площадки Е.А. Коновченко объявила об открытии линейки, а директор школы М.Н. Гончаренко поздравил всех с открытием летней площадки «Радуга», в свою очередь ведущая О.А. Лакиза озвучила наилучшие пожелания участникам использовать эту возможность для отдыха, укрепления здоровья, повышения уровня знаний и развития познавательных способностей.

Далее ведущая И.В. Филь предложила детям пройти через импровизированные волшебные ворота – Ворота желаний, чем они с удовольствием воспользовались, при этом каждый загадал желание.

Затем командиры отрядов доложили воспитателям о готовности активно участвовать в жизни летней площадки, презентовали названия отрядов, свои девизы, речёвки и пр.

Следующей слово взяла начальник площадки Е.А. Коновченко, которая рассказала о планах работы в рамках летней площадки, а затем вместе с ведущими провела интересные конкурсы и игры для детворы.

В завершении праздничной программы ведущая И.В. Филь призвала всех произнести клятву свято чтить традиции и законы летней площадки «Радуга», что ребята с готовностью и сделали.

Мероприятие прошло интересно, торжественно и весело. Ребята с энтузиазмом вошли в жизнь летней площадки, где им предстоит месяц интересного и полезного времяпрепровождения, которое им, конечно же, пойдёт на пользу!