О проведении викторины «Сказки Пушкина»

9 июня 2015 г.

8 июня 2015г. для всех учащихся, посещающих летнюю детскую площадку в МКОУ «Криничненская СШ», прошло мероприятие, посвящённое дню рождения (6 июня) великого русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина.

Ведущая мероприятия И.В. Филь  рассказала ребятам биографию А.С.Пушкина, а затем предложила вспомнить сказки, написанные этим великим писателем, с помощью викторины. Ребята с удовольствием и большим желанием отвечали на вопросы викторины и, как оказалось, практически все очень хорошо знакомы со сказками Пушкина.

Летняя площадка в МКОУ «Криничненская СШ» это не только зарядка и подвижные игры, но и ежедневные познавательные мероприятия!