О тематическом мероприятии «Противопожарная безопасность» на базе детской летней площадки

10 июня 2015 г.

Для ребят, посещающих летнюю площадку «Радуга» в МКОУ «Криничненская СШ» 10 июня прошло информационно-профилактическое мероприятие «Противопожарная безопасность». Провела мероприятие совместно с воспитателями летней площадки сотрудник социальной службы администрации Белогорского района С.А. Азизова. В ходе занятия ребята узнали об основах противопожарной безопасности, о пожароопасных веществах, о пожароопасном поведении и т.п. Всё это было доведено до ребят доступным языком в интересной форме.

Затем ребята нарисовали тематические картинки, где каждый показал наиболее яркие для его воображения ситуации, связанные с опасностью пожара.

Продолжила детвора свой день на летней площадке, участвуя в интересной игре «Зоологическая эстафета», которую организовала воспитатель Черноиваненко В.А. совместно с другими воспитателями. В игре ребята не только напрыгались и наскакались, но и узнали много нового о повадках разных животных.

Каждый день летней площадки «Радуга» это что-то новое, познавательное, развивающее и интересное для детворы!