Насыщенный день летней площадки «Радуга»

16 июня 2015 г.

16 июня на летней площадке «Радуга» в МКОУ «Криничненская СШ» был насыщенный день.

После физзарядки ребят ждала интересная и познавательная лекция о правилах поведения на воде. Провела лекцию, с применением мультимедийных технологий, специалист по соцработе ГБУ РК «Белогорский РЦСССДМ» Азизова Софья Акимовна. В результате занятия ребята узнали о мерах безопасности при купании, о правилах нахождения в водоёмах и т.д. После лекции они рассказали, что им запомнилось и что впечатлило их больше всего.

После переменки ребят ждала новая лекция, которую провела для них школьная медсестра Усеинова Эльзара Февзиевна. Ребята узнали о правилах гигиены, о правильном питании, о том, как не заразиться инфекцией и паразитами, какую нужно носить одежду и как не стать жертвами солнечного удара.

Воспитатели Лакиза Ольга Александровна и Хомутов Виталий Николаевич постарались, чтобы ребята были довольны и организовали для них игры в волейбол, в принцессу Несмияну, в «испорченный телефон»… Также ребята приняли участие в географической викторине.

Вот такой насыщенный день, впрочем, как и всегда прошёл у ребят на детской площадке «Радуга»