Профилактика детского травматизма

18 июня 2015 г.

18 июня на летней площадке «Радуга» в МКОУ «Криничненская СШ» ребят ждали новые игры и знания.

После традиционной физзарядки и игр на детской площадке учащиеся ознакомились с понятием детского травматизма и методами его профилактики. Школьная медсестра Усеинова Эльзара Февзиевна, используя мультимедийную презентацию, показала и рассказала ребятам, как избегать травм, как вести себя в случае получения каких-либо телесных повреждений.

А затем руководитель летней площадки Коновченко Екатерина Аликовна и воспитатели Якубова Сусанна Февзиевна, Егоркина Лилия Николаевна провели для ребят викторину «В мире животных», затем ребята рисовали разных зверей и птиц, а после пели песни.  Даже молния и гром за окном в этот день не испортила хорошее настроение у ребят!