Криничненская школа проводила своих выпускников

27 июня 2015 г.

27 июня в актовом зале МКОУ «Криничненская СШ» прошло торжественное мероприятие – выпускной вечер 11-го класса.

Актовый зал с трудом вместил всех гостей выпускного. Со слезами радости родители смотрели, как в зал вошли выпускники и мероприятие началось.

Ведущими мероприятия стали классная  руководитель Божко Ю.П. и педагог-организатор Хомутов В.Н.

Директор школы Гончаренко М.Н. и заместитель директора Лех Т.В. вручили ребятам аттестаты о среднем образовании.

В ходе выпускного звучало много поздравлений и добрых слов из уст выпускников и администрации школы. Три выпускницы получили медали за успешное окончание школы, в т.ч. две золотые медали.

Для каждого учителя выпускники сочинили стихи. Также по сценарию был построен фундамент для будущей успешной взрослой жизни ребят из кирпичей доброты, ответственности, усердия и т.д.

После торжественной части все вышли на школьный двор, где продолжились поздравления и фото сессии.

Мероприятие прошло интересно, патриотично. Школа по праву будет гордиться выпускниками 2015-го года!