В МКОУ "Криничненская СШ" состоялся праздничный концерт ко Дню учителя

2 октября 2015 г.

2 октября в МКОУ "Криничненская СШ" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

Концерт прошёл в просторном помещении школьного спортзала, что позволило в качестве гостей пригласить не только учеников и сотрудников школы, но и жителей села Криничного.

Директор школы Помазан Н.А. выступила перед началом концертной программы перед учасниками мероприятия и теплыми искренними словами поздравила коллег с праздником.

А затем начался сам концерт.

Каждый класс подготовил оригинальные замечательные номера и порой у зрителей слёзы катились от смеха или, наоброт, от трогательных сцен.

Педагоги-организаторы Ильичёв А.В. и Лакиза О.А. постарались от души, чтобы праздник удался, украшенное помещение спортзала, стенгазеты и отличная программа мероприятия позволили сделать праздник по настоящему радостным и запоминающимся.

Больше всех постарались сами ученики и классные руководители. Выступления начали самые младшие школьники и дальше по возрастающей выступили все классы. Песни, сценки, стихи, танцы всё это было на концерте!

Покидали зал зрители с чувством радости и хорошего настроения.

А в продолжение праздника учителей ждал сладкий стол, который организовал профком для всех желающих работников педколлектива.