"Самый большой урок в мире"

22 октября 2015 г.

Россия вошла в число более чем 100 государств, в которых одновременно проводится «Самый Большой Урок в Мире». Урок о ценности и доступности образования.

В МКОУ "Криничненская СШ" для учащихся 5-11 классов этот видеурок провела педагог-организатор Лакиза Ольга Александровна.

Школьникам было рассказано про инклюзию (доступность образования для детей и подростков с особенностями развития и инвалидностью).

Урок поможет в воспитании у учащихся разных возрастных групп чувства уважения к своим школьным товарищам независимо от их психических, физических и интеллектуальных способностей.