В школе прошли спортивные соревнования

22 октября 2015 г.

21 октября в МКОУ "Криничненская СШ" прошли соревнования по легкой атлетике среди среди учащихся 5-8 классов.

В результате напряженных соревнований, включавших в себя несколько видов спортивных состязаний, выявлены лучшие спортсмены и победители.

Среди мальчиков победителями стали:

Новиков Сергей (8 класс) - 1 место

Ильичев Никита (7 класс) - 2 место

Орличенко Владислав (5 класс) - 3 место

Среди девочек победителями стали:

Хилевич Алина (7 класс) - 1 место

Амедиева Эльзара (7 класс) - 2 место

Галкина Анастасия (7 класс) - 3 место

Организовали и провели соревнования учителя физкультуры Жатов Сергей Алексеевич и Ильичев Артем Витальевич.

Администрация МКОУ "Криничненская СШ" поздравляет победителей и желает всем участникам соревнований новых достижений и побед, как в спорте, так и в других учебных дисциплинах!