Выставка поделок в школе!

10 ноября 2015 г.

В период с 05 ноября по 12 ноября 2015 года в нашей школе проходит традиционная выставка поделок из природного и бросового материала. В выставке представлено более 60 работ из разнообразного материала, выполненных в разных техниках исполнения от картин до полноценных композиций.

Овощи, фрукты, шишки, листья, семечки, мох, желуди превратились в весёлые игрушки, которые радовали взор своим разнообразием. Поделки из бросового материала дали ненужным вещам вторую жизнь. Авторами этих работ стали учащиеся 1-4 классов нашей школы и их родители. Многие из них продемонстрировали незаурядную фантазию и мастерство.

Выставка проходила в течение недели. За это время полюбоваться поделками пришли педагоги и другие работники  нашего учреждения, учащиеся школы, родители. Никто не остался равнодушным.

Поделки из природного и бросового материала – это неиссякаемый источник для творчества. Создавая поделки, дети уже не являются созерцателями, они превращаются в творцов, используя дары, приготовленные для них природой.

Выражаем благодарность родителям и учащимся МКОУ «Криничненская СШ», принявшим участие в выставке и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Якубова С.Ф.