Первый класс показал в поделках класс!

13 ноября 2015 г.

В рамках проведения с 06 по 12 ноября вытавки работ из природного и бросового материала активное участие приняли учащиеся 1-го класса и их родители.

Из разнообразных материалов - а это макаронные изделия, биссер, гипс, природный материал были выполнены чудесные творения искусства.

Все семьи творчески подошли к выполнению работ. Так появился натюрморт из макаровнных изделий (семья Кабановых), "На лесной опушке" (семья Кусковых, Коновченко, Вовк), "Семья совят" (семья Горло), Кот-Котофеевич и Мудрая сова (семья Лакиза), ветка в вазе - биссер (семья Жуковых) и др.

Надеемся, что в дальнейшем и ребята, и их родители примут творческое участие в подготовке и проведении новых конкурсов.

Классный руководитель 1-го класса Филь И.В.