Еще раз о вреде курения

26 ноября 2015 г.

Каждый третий четверг ноября отмечается, как Всемирный день отказа от курения, который был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году. В связи с этим 19 ноября в МКОУ "Криничненская СШ" была проведена общешкольная тематическая линейка на которой перед учащимися была поставлена дилемма : за курение или за здоровый образ жизни. Прослушав информацию о вреде курения, учащиеся сделали вывод о том, что они выбирают жизнь и оставили свои росписи на плакате с аналогичным названием.

Кроме этого на специальном стенде была размещена презентация о вреде курения. Также среди учащихся 6-9 классов был проведен конкурс рисунков о вреде курения.

Данные мероприятие были организованы и проведены учителем обществознания и МХК Черноиваненко Валентиной Александровной.