О профилактике правонарушений

19 февраля 2016 г.

19 февраля в МКОУ "Криничненская СШ" состоялось мероприятие с участием школьного педагога социального Бажко Юлии Петровны и представителей подразделения полиции по делам несовершеннолетних.

Мероприятие в форме открытого общения со школьниками под названием "Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних" носило интересный и живой характер. И дети и педагоги имели возможность получить консультацию представителей полиции по всем интересующим их вопросам. Полицейские объяснили ребятам, что помимо прав они имеют и ряд серьезных обязанностей за систематическое нарушение которых грозит серьезная ответственность не только ии, но и их родителям.