В школе прошел Всероссийский урок "Арктика - фасад России"

24 февраля 2016 г.

В МКОУ "Криничненская СШ" с 5-го по 11-й класс прошел Всероссийский урок "Арктика - фасад России".

Урок состоялся во исполнение письма управления образования, молодежи и спорта администрации Белогорского района. Провел уроки учитель географии Хомутов В.Н.

На уроках учащиеся повысили свою осведомленность о природе, истории исследования, задачах освоения Арктики, получили новые знания и о других особенностях этого уникального региона. Кроме получения теоритических знаний, ребята имели возможность написать краткое творческое сообщение на тему "Один мой день во время экспедиции по Арктике". А в завершении урока была интересная викторина на вопросы которой ребята, после полученных на уроке знаний, ответили правильно и быстро.