В школе отметили Международный женский день

4 марта 2016 г.

4 марта в МКОУ "Криничненская СШ" отметили наступающий Международный женский день 8 марта празничным концертом.

Перед началом концерта всех хорошими добрыми словами и пожеланиями поздравила директор школы Помазан Наталья Александровна.

Каждый класс с первого по одинадцатый подготовил интересные выступления. Были здесь и песни и танцы, и пародии. Ребята с отвественностью подошли к подготовке - в итоге всех ждало море эмоций, смеха и приятных впечатлений.

Зрители мероприятия, среди которых были и жители села Криничное, с удовольствием посмотрели интересный и веселый концерт, который всем улучшил настроение!