В школе состоялся Фестиваль дружбы народов

29 апреля 2016 г.

29 апреля в МКОУ "Криничненская СШ" состоялось интересное и познавательное мероприятие -  Фестиваль дружбы народов.

Актовый зал школы едва вместил всех желающих побывать на празднике. Пришли на мероприятие и некоторые родители. Учащиеся совместно с классными руководителями подготовили интересные выступления, каждое из которых раскрывало образ какой-либо нации. Помимо выступлений зрителям презентовали и настоящие национальные блюда, приготовленные специально к празднику. Все участники мероприятия смогли узнать больше про представленные здесь нации: русских, украинцев, крымских татар, белорусов, грузин, цыган, греков.
Мероприятие понравилось и взрослым и детям. А в завершении праздника все имели возможность попробовать национальные блюда, которых было приготовлено немало!