Выпускной 9-го класса

22 июня 2016 г.

22 июня в МКОУ "Криничненская СШ" в торжественной обстановке выпускники 9-го класса получили аттестаты об основном общем образовании.

С добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор школы Помазан Наталья Александровна и их классный руководитель Лакиза Ольга Александровна.

Среди выпускников есть и сын школьного работника Накита Стецюк, который получил подарок от профкома школы.

В завершение мероприятия каждый из выпускников имел возможность сказать слово, чем многие и воспользовались, поблагодарив учителей и родителей за заботу и внимание.